Cavity Band Pass OBP-14500-1000
Click to enlarge
Home射频腔体滤波器 通带带宽14GHz-15GHz,通带插入损耗≤1.0dB,腔体带通滤波器 OBP-14500-1000
Previous product
Cavity Band Rejection Filter OBR-942-35
阻带频率0.925GHz-0.96GHz , 通带插入损耗为1.5dB,腔体带阻滤波器 OBR-942-35
Back to products
Next product
Cavity Band Pass OBP-152500-1500
通带带宽14.5GHz-16GHz,通带插入损耗≤1.5dB,腔体带通滤波器 OBP-152500-1500
通带带宽14GHz-15GHz,通带插入损耗≤1.0dB,腔体带通滤波器 OBP-14500-1000
该大洋带通滤波器(OBP)的产品名称为OBP-14500-1000,中心频率(F0)为14.5GHz,通带带宽为14~15GHz,通带插入损耗≤1.0dB,通带VSWR≤1.3:1。 阻带频率为DC~13.5GHz&15.5~24GHz。阻带抑制:≥40dB。
加入询价列表
This product is already in quote request list
浏览询价列表
SKU: OBP-14500-1000 Categories: 射频腔体滤波器, 腔体带通滤波器
Share
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
  • Description
  • Additional information
  • 产品展示
  • PDF
Description
Outline
Plot
Additional information
Center Frequency (F0) (MHz)
14500
Min. Pass Band Frequency (MHz)
14000
Max. Pass Band Frequency (MHz)
Pass Band Insertion Loss (dB)
≤1.0
Stop Band Rejection
≥40dB @ F0±1.0GHz (DC~13.5GHz、15.5~24GHz)