Cavity Band Pass OBP-2475-120
Click to enlarge
Home射频腔体滤波器 通带带宽2415MHz-2535MHz,插入损耗≤0.6dB,腔体带通滤波器 OBP-2475-120
Previous product
Cavity Band Pass OBP-24000-1000
通带带宽23.5GHz~24.5GHz,通带插入损耗≤1.0dB,腔体带通滤波器 OBP-24000-1000
Back to products
Next product
Cavity Band Pass OBP-2602.5-65
通带带宽2570MHz-2635MHz,通带插入损耗≤1.5dB,腔体带通滤波器 OBP-2602.5-65
通带带宽2415MHz-2535MHz,插入损耗≤0.6dB,腔体带通滤波器 OBP-2475-120
该大洋带通滤波器(OBP)的产品名称为OBP-2475-120,中心频率(F0)为2475MHz,通带带宽为2415-2535MHz。插入损耗≤0.6dB,通带VSWR ≤1.2:1。阻带频率为DC-2175MHz和2775-6000MHz。阻带抑制≥50dB。
加入询价列表
This product is already in quote request list
浏览询价列表
SKU: OBP-2475-120 Categories: 射频腔体滤波器, 腔体带通滤波器
Share
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
  • Description
  • Additional information
  • 产品展示
  • PDF
Description
Outline
Plot
Additional information
Center Frequency (F0) (MHz)
2475
Min. Pass Band Frequency (MHz)
2415
Max. Pass Band Frequency (MHz)
Pass Band Insertion Loss (dB)
≤0.6
Stop Band Rejection
≥50dB @ F0±300MHz (DC~2175MHz、2775~6000MHz)