Cavity Band Pass OBP-5290-80
Click to enlarge
Home射频腔体滤波器 通带带宽5250MHz~5330MHz,通带插入损耗≤1.0dB, 腔体带通滤波器 OBP-5290-80
Previous product
Cavity Band Pass OBP-5275-250
通带带宽5.15-5.4GHz,通带插入损耗≤2dB,腔体带通滤波器 OBP-5275-250
Back to products
Next product
Cavity Band Pass OBP-8250-500
通带带宽8000MHz~8500MHz,通带插入损耗≤1.0dB,腔体带通滤波器 OBP-8250-500
通带带宽5250MHz~5330MHz,通带插入损耗≤1.0dB, 腔体带通滤波器 OBP-5290-80
该大洋带通滤波器(OBP)的产品名称为OBP-5290-80,中心频率(F0)为5290MHz,通带带宽为5250~5330MHz,通带插入损耗≤1.0dB。 阻带抑制为:≥65dB @ F0±410MHz.
加入询价列表
This product is already in quote request list
浏览询价列表
SKU: OBP-5290-80 Categories: 射频腔体滤波器, 腔体带通滤波器
Share
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
  • Description
  • Additional information
  • 产品展示
  • PDF
Description
Outline
Plot
Additional information
Center Frequency (F0) (MHz)
5290
Min. Pass Band Frequency (MHz)
NA
Max. Pass Band Frequency (MHz)
NA
Pass Band Insertion Loss (dB)
≤1.0
Stop Band Rejection
≥65dB @ F0±410MHz (DC~4880MHz、5700~12000MHz)