Cavity Band Pass OBP-8355-66
Click to enlarge
Home射频腔体滤波器 通带带宽8.322~8.388GHz,通带插入损耗≤3.0dB, 腔体带通滤波器 OBP-8355-66
Previous product
Cavity Band Pass OBP-818-7.6
通带带宽814.2MHz-821.8MHz,通带插入损耗≤2.0dB,腔体带通滤波器 OBP-818-7.6
Back to products
Next product
Cavity Band Pass OBP-932-4
通带带宽930MHz-934MHz,通带插入损耗≤2.0dB,腔体带通滤波器 OBP-932-4
通带带宽8.322~8.388GHz,通带插入损耗≤3.0dB, 腔体带通滤波器 OBP-8355-66
该大洋带通滤波器(OBP)的产品名称为OBP-8355-66,中心频率(F0)为8.355GHz,通带带宽为8.322~8.388GHz,通带插入损耗≤3.0dB,通带VSWR≤1.3:1。 阻带频率为DC~8.222GHz&8.488~12GHz。阻带抑制:≥30dB.
加入询价列表
This product is already in quote request list
浏览询价列表
SKU: OBP-8355-66 Categories: 射频腔体滤波器, 腔体带通滤波器
Share
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
  • Description
  • Additional information
  • 产品展示
  • PDF
Description
Outline
Plot
Additional information
Center Frequency (F0) (MHz)
8355
Min. Pass Band Frequency (MHz)
NA
Max. Pass Band Frequency (MHz)
NA
Pass Band Insertion Loss (dB)
≤3.0
Stop Band Rejection
≥30dB @ DC~8.222GHz ≥30dB @ 8.488~12GHz