Cavity Band Pass OBP-3950-500
Click to enlarge
Home射频腔体滤波器 通带带宽3700MHz~4200MHz,通带插入损耗≤1.0dB,腔体带通滤波器 OBP-3950-500
Previous product
Cavity Band Pass OBP-3500-200
通带带宽3400MHz-3600MHz,通带插入损耗≤1.5dB,腔体带通滤波器 OBP-3500-200
Back to products
Next product
Cavity Band Pass OBP-5290-80
通带带宽5250MHz~5330MHz,通带插入损耗≤1.0dB, 腔体带通滤波器 OBP-5290-80
通带带宽3700MHz~4200MHz,通带插入损耗≤1.0dB,腔体带通滤波器 OBP-3950-500
该大洋带通滤波器(OBP)的产品名称为OBP-3950-500,中心频率(F0)为 3950MHz,通带带宽为3700~4200MHz,通带插入损耗≤1.0dB,通带VSWR ≤1.4:1。
加入询价列表
This product is already in quote request list
浏览询价列表
SKU: OBP-3950-500 Categories: 射频腔体滤波器, 腔体带通滤波器
Share
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
  • Description
  • Additional information
  • 产品展示
  • PDF
Description
Outline
Plot
Additional information
Center Frequency (F0) (MHz)
3950
Min. Pass Band Frequency (MHz)
3700
Max. Pass Band Frequency (MHz)
Pass Band Insertion Loss (dB)
≤1.0
Stop Band Rejection
≥50dB @ 3500MHz ≥65dB @ 4300MHz ≥40dB @ 3600MHz ≥40dB @ 4300MHz