Cavity Band Pass OBP-4750-500
Click to enlarge
Home射频腔体滤波器 通带带宽4.5GHz~5GHz,通带插入损耗≤1.5dB,腔体带通滤波器 OBP-4750-500
Previous product
Cavity Band Pass OBP-3500-200
通带带宽3400MHz-3600MHz,通带插入损耗≤1.5dB,腔体带通滤波器 OBP-3500-200
Back to products
Next product
Cavity Band Pass OBP-5290-80
通带带宽5250MHz~5330MHz,通带插入损耗≤1.0dB, 腔体带通滤波器 OBP-5290-80
通带带宽4.5GHz~5GHz,通带插入损耗≤1.5dB,腔体带通滤波器 OBP-4750-500
该大洋带通滤波器(OBP)的产品名称为OBP-4750-500,中心频率(F0)为4.75GHz,通带带宽为4.5~5GHz,通带插入损耗≤1.5dB,通带VSWR ≤1.3:1。 阻带频率为DC~4GHz&5.5~15GHz。阻带抑制:≥70dB.
加入询价列表
This product is already in quote request list
浏览询价列表
SKU: OBP-4750-500 Categories: 射频腔体滤波器, 腔体带通滤波器
Share
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
  • Description
  • Additional information
  • 产品展示
  • PDF
Description
Outline
Plot
Additional information
Center Frequency (F0) (MHz)
4750
Min. Pass Band Frequency (MHz)
4500
Max. Pass Band Frequency (MHz)
Pass Band Insertion Loss (dB)
≤1.5
Stop Band Rejection
≥70dB @ DC~4000MHz ≥70dB @ 5500~15000MHz